Екатеринбург, 15.12.2015, 22:02

Приватизированная квартира - кто получит наследство после смерти папы?

Вопрос №9134045 из г. Екатеринбург
опубликован 15.12.2015, 22:02
У нас с папой приватизирована квартира на двоих папа умер и не вступил в наследство во время хоть квартира была полностю наследована ему от его отца кому теперь всё достанется?
Лучший ответ
Рекомендуется

У него есть брат имеет ли он право на имущество при том что он там не прописан и вообще не появлялся около 15ти лет?

15.12.2015, 22:18

Cформулируйте более понятно ваш вопрос.

15.12.2015, 22:02

Здравствуйте, если наследников кроме Вас после отца нет - то Вам.

15.12.2015, 22:18

Отец не вступил в наследство вовремя теперь он умер осталась приватизированая квартира(я и папа) и сад кому всё должно перейти?

15.12.2015, 22:08

Вам,если вы единственный прямой наследник.Это трансмиссия наследства.

15.12.2015, 22:10

У него есть брат имеет ли он право на имущество при том что он там не прописан и вообще не появлялся около 15ти лет?

15.12.2015, 22:18