Сколько времени занимает получение ответа о брачном статусе из Еревана в Ростов-на-Дону?
Я подал запрос из Ростова на Дону в Ереван для справки, что я в браке не состою ни где, скажите пожалуйста, течении кого времени прибывает ответ, из Еревана в Ростов на Дону?
Лучший ответ
Уважаемый Гурген, на такой запрос не ответят ни Ереван, ни Москва, ни Ростов-на Дону, ни Ватикан. Никто этого не знает, состоите Вы браке или нет, кроме Вас самого. Удачи.
Ответ неверный.