Раменское, 15.12.2015, 22:18

Как определится кадастровая стоимость участка земли и какова будет сумма налогов с 2014 года?

Вопрос №9134298 из г. Раменское
опубликован 15.12.2015, 22:18
Участок земли по решению суда мой с 2014 года но нет кадастровой стоимости когда будет стоимость определена то налоги придут начиная с 2014 года или как.
Лучший ответ
Рекомендуется

Но наследодатель умер в 2009 году а участок по наследству просто не смогли вовремя всё сделать и пришлось через суд который с 2014 года признал право на этот участок в госреестре ещё не оформила но оформлю в 2016 когда и за какие годы ждать налоги благодарю за ответ

16.12.2015, 20:04

Налог Вам начисляют на основании судебного решения,как наследнику.Поэтому платить необходимо с 2014г.

16.12.2015, 20:07

Здравствуйте!Да,налог будет рассчитан с 2014г.

15.12.2015, 22:27

Но наследодатель умер в 2009 году а участок по наследству просто не смогли вовремя всё сделать и пришлось через суд который с 2014 года признал право на этот участок в госреестре ещё не оформила но оформлю в 2016 когда и за какие годы ждать налоги благодарю за ответ

16.12.2015, 20:04

Налог Вам начисляют на основании судебного решения,как наследнику.Поэтому платить необходимо с 2014г.

16.12.2015, 20:07