Предлагают списать долг по карте \'МТС Деньги\' - можно ли верить коллекторам?
Я взяла в декабря 2012 года карту 'МТС Деньги' в МТС банке и по семейным обстоятельствам не смогла во время долг по этой карте. На данный момент долг составляет 29000 т.р. Банк передал мое дело в коллекторное агентство КРЕДИТЭКСПРЕСС ФИНАНС. На днях мне позвонил представитель этого агентства и предложил погасить долг перед банком в размере 4300 т.р. по услуге Амнистия и сказали, что остальной долг спишется. Оплату производить на реквизиты МТС банка (т.е. те же реквизиты по которым я уже производила оплату). Можно ли этому верить?
Лучший ответ
Александра, чтобы можно было поверить - нужно видеть какие-либо документы. Если предложение в письменном виде поступит - то да, можно поверить. А так - коллектор может просто бонус себе наработать за то, что понудил к оплате должника, и всё.
Вы мне очень помогли, спасибо!