Москва, 16.12.2015, 05:35

Покупка квартиры в новостройке наличными - процедура, регистрация, оплата и сроки.

Вопрос №9134410 из г. Москва
опубликован 16.12.2015, 05:35
Хотел уточнить, покупка квартиры в новостройке, первичный рынок, дом еще не сдан. Хочу купить наличными. Скажите пожалуйста, как происходит регистрация и оплата, вся процедура покупки квартиры, что нужно делать, сколько времени понадобится, в московской области, люберецкий район, также напишите, если я привлеку юристов с вашей компании, полное сопровождение сделки сколько будет стоить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не очень понятно о какой компании Вы спрашиваете. Здесь нет никакой копании, это социальная сеть. Но есть зарегистрированные на сайте юристы/адвокаты, занимающиеся юридическим сопровождением сделок.

И обратиться к юристу, это более, чем разумно. Особенно при покупке новостройки.

Цены сможете уточнить у того юриста, которого для себя выберете.

16.12.2015, 05:39

Вы читали мой вопрос!?!!!!!!

16.12.2015, 05:44

Очень внимательно читала.

А Вы мой ответ читали?

16.12.2015, 05:47

И вы думаете у меня был вопрос обращаться ли мне к юристам? Я и без вас знаю что надо обратиться!!Что за ответ?!!

16.12.2015, 05:58

А о чем был Ваш вопрос? О нормах гражданского права от истоков до нюансов? И о практики его применения в конкретной ситуации? Это Вы не по адресу, это Вам в юридический ВУЗ на пять лет обучения. Но и их, боюсь будет мало... Удачи!

И даже для краткого ответа, что и как нужно делать, в Вашем вопросе нет никакой информации, кроме того, что Вы что-то хотите купить у кого-то за наличные деньги.

16.12.2015, 06:01