Муром, 15.12.2015, 22:32

Скажите пожалуйста бабушка ветеран войны ей 93 года у неё пенсия 12900. Может ли быть такое?

Вопрос №9134422 из г. Муром
опубликован 15.12.2015, 22:32
Скажите пожалуйста бабушка ветеран войны ей 93 года у неё пенсия 12900. Может ли быть такое?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Увы, но, во-первых, адвокаты\юристы не считают пенсий, так как не могут знакомиться с документами.

Во-вторых, такое может быть. Поскольку в годы, когда бабушка трудилась - были очень маленькие зарплаты.

16.12.2015, 22:26
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Почему у ветерана войны такая маленькая пенсия? Куда обратиться за помощью?

16.12.2015, 02:59

Для начала - задайте вопрос в областной УПФР. От имени бабушки - напишите запрос через сайт.

16.12.2015, 22:28