Мы с мужем в разводе, есть ребенок маленький. Живет со мной. Мне 26 лет. имею ли я право претендовать на жилье? Спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Мы с мужем в разводе, есть ребенок маленький. Живет со мной. Мне 26 лет. имею ли я право претендовать на жилье? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

На какое и чье жилье? Из вопроса не понятно.

по разделу имущества с мужем или что вы имеете в виду поясните