Отсутствие ответа от МегаФона на жалобу о списании средств - что делать дальше и где найти правду?

• г. Краснодар

Две недели назад написал в МегаФон заявление-жалобу на необоснованное списание средств, никакого ответа от МегаФона не получил, что делать дальше, где искать правду? С уважением, Олег.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Правду искать не надо. Её нет.

Надо просто подать в суд.

Вам в помощь.

Исковое заявление в суд должно соответствовать правилам ст131,132 ГПК РФ с учетом требований ст. 55-87 ГПК РФ

Требования к иску изложены тут.

www.9111.ru