Скажите, в случае смерти доверителя полномочия поверенного сохраняют свою силу?
Скажите, в случае смерти доверителя полномочия поверенного сохраняют свою силу? Доверенность выдана на право распоряжения имуществом доверителя и срок действия этой доверенности не истёк.
Лучший ответ
Марина в связи со смертью доверителя срок действия доверенности прекращается...
Большое спасибо.
Здравствуйте, Марина!
Доверенность теряет силу со смертью доверителя.
В.Н.