Как начать процедуру банкротства самостоятельно, если нет средств на оплату адвоката?

• г. Коноша

Можно ли начать процедуру банкротства самостоятельно? Так как не хватит денежных средств на оплату адвоката, который предлагает услуги)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можно, но придется оплачивать услуги управляющего