Угрозы физической расправой от работодателя за долг - как защититься и куда обратиться?

• г. Валуйки

Мне угрожают физической расправой за долг я занял у своего работадателя денег и он угрожает мне куда мне обратиться обещал поставить на счетчик.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В ближайшее отделение полиции.