Москва, 15.12.2015, 23:32

Выписка из органов опеки и попечительства

Вопрос №9134918 из г. Москва
опубликован 15.12.2015, 23:32
Сложно ли получить согласие органов опеки и попечительства на выписку ребёнка из приватизированной квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ребенок не собственник, то согласия и не надо.

15.12.2015, 23:35
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ребенок имеет 1/3 доли в квартире

15.12.2015, 23:37

Если ребенок просто выписывается из квартир согласия опеки не надо. Надо согласие только на продажу его доли.

15.12.2015, 23:58

Сложно ли получить согласие органов опеки на продажу доли ребёнка?

16.12.2015, 06:07