Будет ли осужденному дадут условно-досрочное освобождение после отбывания 2.5 лет из 4?
У меня муж осужден на 4 года из них отсидел 2.5...сейчас подает на удо... дадут ли ему удо? если пол года назад в удо ему отказали... и еще вопрос... хочу развестись с ним... но боюсь его... ( ( ( ( (он очень страшный человек... разедут ли меня? И как мне это сделать? Хочу уехать в другой город... детей у нас нет... да кстати статья у него 228.1 ч.1
Лучший ответ
если подаете иск в суд,то разведут без его участия, но в известность будет поставлен