Одинцово, 15.12.2015, 23:37

Совершеннолетний ребенок как собственник - право на выселение не прописанного человека в случае вредного влияния на здоровье

Вопрос №9135111 из г. Одинцово
опубликован 15.12.2015, 23:37
Может ли совершеннолетний ребенок собственника выселять не прописанного человека против воли самого собственника? Уточню что не прописанный человек пагубно влияет на здоровье собственника (спаивает)
Лучший ответ
Рекомендуется

Прокурор имеет право предъявить такой иск в суд Пишите жалобу туда

15.12.2015, 23:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

Полиция людей не выселяет.Только суд

16.12.2015, 00:09

И каковы шансы на успех у того иска? Можно ли при помощи полиции это осуществить не доходя до суда?

16.12.2015, 00:02

Насколько велика вероятность победы дела в суде с таким иском? Заранее спасибо.

16.12.2015, 00:13

Это вам прокурор скажет. который иск может предъявить . А он знает все законы и шансы.

16.12.2015, 00:15