Что делать, если зарплата не позволяет погашать 5 кредитов в 4 банках - возможность заморозить кредиты?
Знакомая имеет 5 кредитов в 4 банках зарплата не позволяет погашать кредиты, что делать, можно ли как то заморозить кредит пока другой не выплатила.
Лучший ответ
Обратитесь в банк за реструктуризацией, может, они предложат что-либо, что вас заинтересует. НО! Заморозить кредит в любом случае не получится.
нет, но можно попросить банк реструктурировать кредит либо взять в другом банке кредит на рефинансирование всех кредитов.