Как правильно уменьшить алименты на ребенка от первого брака, если во втором браке двое детей и нет официальной работы?

• г. Севастополь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

алименты на первого ребенка могут уменьшить, если будут взысканы алименты на второго и третьего ребенка - ст. 119 СК

если не работаете, то удержания будут в твердой денежной сумме - ст. 83 СК

Необходимо изучать ситуация более детальней.