Какие пособия можно оформить на ребенка во время срочной службы отца?
Скажите пожалуйста у меня сейчас муж проходит срочную службу и у нас есть ребенок ему 8 месяцев до какого времени я могу оформить на него пособия?
То есть если даже останеться месяц до окончания службы я могу подать документы и мне выплатят за все 11 месяцев или только за тот месяц с которо подала документы
с даты подачи заявления выплатят
до полу-тора лет ребенку
обратитесь в органы соцзащиты
с даты подачи заявления выплатят
То есть если я подам за месяц до окончания службы мужа то и получу за один месяц?