Мама, набравшая кредиты в пяти разных банках, ищет пути рекстуризации своего долга

Мама в пяти разных коммерческих банках набрала кредитов, а платить не может. Не платит уже пять месяцев. Пенсия 6000 руб, 50 % один банк уже вы считывает, брала 10000-насчитали 30000. ещё один банк прислал письмо, что брала 10000-насчитали 70000. Как ей сделать рекстуризацию этих пяти разных банков?
Лучший ответ

Обращаться с заявлением в каждый из банков.