Ожидание возврата денег за недоставленный товар - сроки согласно законодательству

• г. Нижний Новгород

Не получила купленный товар в интернет магазине, обещают вернуть деньги в течении 10 дней. Ссылаются на законодательство. Возврат денег за недоставленный товар тоже составляет 10 дней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Так и будут корить завтраками.