Возможность подачи искового заявления в Челябинске в связи снедоверием юридическим лицам

Я проживаю и зарегистрирована в городе Снежинске Челябинской области ЗАТО являюсь опекуном совершеннолетней недееспособной 85 летней мамы Могу ли я подать исковое заявление в областном центре в городе Челябинск в связи сне доверием юрлицам Так как они являются работниками следователями внутренних органов?/
Лучший ответ

Вопрос в чем

Прежде всего могу ли я подать исковое заявление не в своем городе по месту прописки а в областном??

Видимо у ВАС то же интересы не для народа