Cуд о недостаче в продуктовом магазине - как защитить себя при неправдивых обвинениях и невозможности выплатить непомерную сумму
Работала в прод. Магазине насчитали недостачу я не могу доказать что не брала из магазина ушла из 67 тыс отдала 22 но потом родила и платить стало нечем под угрозой написала расписку и обязалась выплатить с процентами хотя не поняла что за проценты 1%в день они отстали но сейчас они подали в суд спустя 1.5 года и насчитали почти 400000 тыс у меня таких денег никогда не было и не будет что мне делать.
Лучший ответ
Вам не нужно было расписку составлять! Сами на себя повесили долг. Выплачивать Вы его не должны были. Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве