Как обратиться, если ежемесячное пособие не выплачиваются после предоставления всех необходимых документов?
Прежде всего нужно задать вопрос своему бухгалтеру может что-то не в порядке с документами. Кроме того, когда у вас закончился б/л по беременности и родам? Возможно были преждевременные и (или) осложненные роды. Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет начинается выплачиваться только после окончания больничного. С какого числа Вы писали заявление на отпуск по уходу? Если не позднее ноября, то Вы в праве требовать выплат
С документами все в порядке, подала в августе. Просто бухгалтер сказала что не будет подавать каждый месяц, а раз в квартал , но уже ребёнку скоро пол года