Снятие денег с пластиковой карты без документов - является ли это воровством и нарушением конституции?

• г. Воронеж

С пластиковой карты сняли деньги, говорят по аресту приставов. Никаких документов на операцию нет (например чеков). Это воровство. Вообще есть у нас тайна вкладов? По конституции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к приставам по месту жительства и узнайте за что сняли, у них должна быть вся информация

Добрый день! В рамках исполнительного производства могут. Обратитесь к приставам