Какие права имеет ребенок при смерти отца, если он прописан в социальной квартире?
На основании закона ребенок до 14 лет неможет быть прописан один в квартире, после смерти его отца у которого он прописан и внесен в договор соц.найма может ли УФМС выписать его в никуда или к матери, как оставить право ребенка на эту квартиру
Нет,конечно, никаких оснований для выписки ребёнка нет
Да и кто,интересно, может его выписать?