Проблемы с начислением стипендии в колледже - К кому обратиться и как составить жалобу?
Я учусь в колледже, до июня 2015 г стипендию всем начисляли вовремя и всегда до 6 числа каждого месяца, затем в июле у нас появился новый бухгалтер и всё перевернулось вверх дном! Через 2 месяца только пришла очередная стипендия и начисляют её совсем не понятно, сначала говорят что в конце месяца придёт, месяц заканчивается и начинается следующий но стипендия всё ещё не приходит. Каждый день захожу в бухгалтерию а она говорит что завтра или послезавтра должна точно прийти, и так каждый день, одно и тоже. Приходит стипендия как повезёт, может в середине месяца, может в начале, может в конце, никогда не подгадаешь! Её поведение всегда немного хамское и не довольное, кричит мол не от неё зависит. Но всё же они не заплатили за июль и август, я точно знаю что стипендия 2 месяца не приходила но в бухгалтерии говорят что всё нам начисляли и не надо их обманывать. Подскажите куда можно пожаловаться и в какой именно форме должна быть жалоба, за ранее спасибо:)
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в управление образования города.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!