Разведены мы в 1995 году после этого я брал много кредитов на мебель ауди-видео технику бытовую технику все выплатил
Разведены мы в 1995 году после этого я брал много кредитов на мебель ауди-видео технику бытовую технику все выплатил как сейчас разделить между бывшей женой.
Лучший ответ
Уважаемый Евгений, если имущество приобретено после развода, то делить его Вы не должны, указанные предметы являются Вашей собственностью.