Девушка, ударившая меня ножом, может быть примирена без необходимости судебного разбирательства?

• г. Прокопьевск

Девушка во время ссоры ударила меня ножом по руке. В полиции сказали, что примирение возможно только через суд. и убедили меня написать заявление. Можно ли забрать заявление и не доводить дело до суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете забрать заявление- примирение возможно и до суда.