Пособия от государства для беременной женщины в разводе, не работающей по документам и подающей на алименты

• г. Свободный

Работаю не по документам, считаюсь как безработная, будущая мать одиночка, с мужем в разводе, если я подам на алименты на мужа (его зарплата 50 тыс) какие пособия от государства положены мне на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Федеральные: единовременное пособие по рождению и ежемесячное - до 1,5 лет.