Как аннулировать задолженность по кредитам после более чем 3-х лет без платежей и судебных постановлений?
Прошло уже более 3 лет как я не плачу кредиты, 2 постановления суда уже есть, не каких контактов с банками не было, можно ли как-то аннулировать кредиты.
Лучший ответ
Аннулировать никак нельзя. Но банк не сможет взыскать долг, если пропустил срок предъявления исполнительного документа к взысканию.
Здравствуйте. Кредиты, по которым было вынесено решение суда, не аннулируете никак. Только банкротиться.
Нет. Кредиты аннулируются только в случае, если Вам так и не будут предъявлены исполнительные листы от банков для взыскания...