Я одинокая мать имею 2 дочерей можно ли получить деньги с материнского капитала на отопление дрова уголь.
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина Сергеевна, если Вы ранее не использовали возможность получения единовременной выплаты со средств С(М)К в размере 20 000 руб., то имеете право подать такое заявление в ПФР, других вариантов нет.
А что этот сертификат так и будет лежать и деньги после нового года небудцт давать