Мои права как поручителя по валютному кредиту не были соблюдены - почему кредит не поделили на всех поручителей и почему не прошлись по недвижимости заемщика? Ситуация сложная, и я не знаю, что делать.
Получите решение суда и попробуйте его отменить как заочное (ст 242 ГПК РФ)
Здравствуйте! Вам необходимо подать на решение суда апелляционную жалобу, с ходатайством о восстановлении пропущенного срока для обжалования.Закон гласит о том, что выплата кредита в случае смерти банковского заемщика производится его наследниками или поручителями. Много факторов в данном вопросе зависит именно от условий кредитного договора.
Нужно сходить в суд, ознакомится с материалами дела и срочно писать жалобу. А где страхование?
Срочно! Получить судебное решение и в срок 7 (а не 10) дней подать заявление о его отмене, если оно заочное.
Обратитесь к юристу для грамотной работе по ситуации.