Мой бывший парень забрал и привязал мою страницу в Контакте к своему номеру - что делать?

У меня такая ситуация познкомилась с парнем 2 недели повстречались решила расстаться он разозлился забрал телефон и привязал к своему номеру страничку в контакте мою, вернул телефон, а я теперь на страничку не могу свою зайти и теперь сидит там днями и ночами пишет всем друзьям и родственикам, пыталась с ним поговорить он говорит, что это его игра и он не собираеться удалять страницу... Доказательства есть только в переписках... Я знаю его адрес проживания... Как мне быть?
Лучший ответ

Я немогу ее удалить, всячески пробовала так как страница в контакте привязывается к номеру он привяза к своему, т.е. ему приходили сообщение о том что я хочу сменить пороль и он просто не подтверждал, теперь получается страница его с моими фото и личными данными.

---удалить прежнюю страничку вместе с парнем и открыть новую.