Как правильно сделать запись в трудовой книжке если директора увольняет по собственному желанию учредитель?

• г. Воронеж

Как правильно сделать запись в трудовой книжке если директора увольняет по собственному желанию учредитель? Приказ подписал учредитель, значить и запись об увольнении по собственному желанию он должен подписать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия! Кто принимал Вас на должность, тот и должен Вас увольнять и делать запись в трудовой книжке, а в его отсутствие это должен делать зам. если у него на то есть полномочия.