За сколько дней до сессии ВУЗ обязан предоставить студенту справку-вызов? И можно ли отдавать эту справку в чужие руки.

• г. Тамбов

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сроки должны быть оговорены в Уставе учебного учреждения.Студент самостоятельно должен обратиться за справкой.т.к. он заинтересован в оплате отпуска согласно ТК РФ -не менее ,чем за три дня до ухода в отпуск