Правомерность проведения камеральной проверки и замораживания расчетного счета ИП в рамках упрощенной системы налогообложения
Я работаю как ИП с 01.04.2014 г на упрощенной системе налогообложения (6%) . В апреле 2015 г после подачи мною налоговой декларации налоговая инспекция провела камеральную проверку моей деятельности, в том числе замораживала мой расчетный счет на неделю (о чем я даже не знала). Имеет ли на это право налоговая инспекция? Насколько я знаю, существуют налоговые каникулы 3 года для новых индивидуальных предпринимателей.
Здравствуйте! Имеет право,если есть основания,приостановить движение денежных средств по счету.Налоговые каникулы существуют не для всех.