Возможно ли нанять компанию с лицензией для выполнения госзаказа, если индивидуальный предприниматель не имеет лицензии на сбор и транспортировку отходов?
Может ли индивидуальный предприниматель, занимающийся сбором и транспортировкой отходов и не имеющий лицензии, нанять для выполнения госзаказа компанию (ООО) , имеющую лицензию.
Лучший ответ
если условия гос заказа позволяют - да, но по тендерам как правило стоит запрет на субподряд
Здравствуйте! Нет, не может. Только по агентскому договору может так сделать, а не по суб.подряду