Как получить заказное письмо из Ижевска, находясь в другом городе и не имея возможности приехать лично?

• г. Тюмень

Зарегистрирован в Ижевске, в данный момент проживаю в другом городе, квартиру сдаю. Жильцы переслали копию извещения о заказном письме (отправитель Нижний Новгород-ДТИ). Выехать в Ижевск и получить лично не могу до лета 2016 г. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Никто кроме Вас или доверенности от Вашего имени получить письмо не сможет

Только по доверенности могут получить письмо, нужно было обратится на почту когда уезжали и написать заявление чтобы все письма отправляли вам на новый адрес.