Платила налоги как ИП,и работала на предприятии которое тоже отчисляла за меня налоги. Как будет насчитываться пенсия?
Лучший ответ
Платила налоги как ИП,и работала на предприятии которое тоже отчисляла за меня налоги.Как будет насчитываться пенсия?
---как и положено согласно Федерального Закона N 400-ФЗ "О страховых пенсиях" и Федерального закона N 424-ФЗ "О накопительной пенсии".