Я из Крыма. Здравствуйте. У меня вопрос о льготах на налог с транспорта для инвалидов.
Лучший ответ
Здравствуйте!
От уплаты налога освобождаются :
инвалиды 1 и 2 групп, инвалиды, имеющие ограничения способности к трудовой деятельности II и III степеней, инвалиды с детства - на одно транспортное средство с мощностью двигателя до 150 лошадиных сил (до 110,33 кВт) включительно, кроме воздушных транспортных средств, яхт и других парусно-моторных судов, гидроциклов.
Закон Республики Крым от 19.11.2014 № 8-ЗРК/2014 «О транспортном налоге»
Спасибо за ответ!