Может ли отец выписать совершеннолетнего инвалида 2-й группы без его согласия из однокомнатной квартиры, где оба прописаны?
Помогите, отец собственник прописан в однокомнатной квартире но он там не проживает, я его сын совершенно летний, инвалид 2 ой группы (я прописан там же где и отец, проживаю там и плачу за ком\услуги! Вапрос может ли отец меня выписать без моего согласия?
Лучший ответ
Алексей, выписать Вас можно только через суд, и то, т.к. вы платите ком.услуги и имеете, льготный статус, это вообще проблематичная процедура.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!