Как начисляется пенсия предпринимателям, вышедшим на пенсию в 2015 году
Напишите как начисляется пенсия, если я была предпринимателем 2000-2001 г.и вышла на пенсию в 2015 г.Я не дозванилась, потому что хотела конкретней описать свой вопрос. Мой телефон 89144042934
Лучший ответ
зайдите на сайт ПФР, там есть калькулятор пенсии. все очень просто и удобно