Как получить отсрочку для сына, работающего в милиции, если военкомат отказывает

• г. Пушкино

Сын работает в милиции ему 21 год на каких законных основаниях можно порлучить отсрочку прошу помочь все документы касающиеся отсрочки в военкомат предоставили но военкомате отвечают что отсрочка не положена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нелли, если Ваш сын поступит в "ведомственный ВУЗ", например, некую Академию МВД, при этом оставаясь работать в милиции, то отсрочку он получит, правда при условии, что до этого момента он не получал ни одной отсрочки.

С уважением,

Старовойтов А.В.