Неоднозначность в учете фамилии - остановленная в алкогольном опьянении лишается прав или нет?

• г. Благовещенск

Остановили в алкогольном опьянении, в правах указана девичья фамилия, а в протоколе записали фамилию мужа. Права не изъяли. Суд лешит прав меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Лешит, лешит.