Определение фиксированной суммы алиментов на ребенка - выбор между официальной заработной платой и минимальным прожиточным уровнем
При заключении соглашения о фиксированной сумме алиментов на одного ребенка в основу берется официальная заработная плата или минимальный прожиточный уровень. В соотношении 100% или каком ином?
Лучший ответ
Здравствуйте! Берется прожиточный минимум на ребенка в регионе.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Как договоритесь:
В процентном соотношении от всех видов дохода плательщика
В твердой, то есть фиксированной, сумме денег.
Ответ не по существу вопроса.