Вопрос: Правельно ли я постпила или совершила ошибку.2 Вопрос: Сколько положенно мне и моей доченьке квадратных метров.
1. Если квартира отвечает санитарным требованиям, пригодна для проживания, соответствует НОРМАМ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ, а Вы отказываетесь, командование может составить об этом Акт и на его основании - уволить. Конечно, из списков очередников не исключат и рано или поздно предоставят другую, вопрос в том, как рано или поздно?. После увольнения о Вас сразу забудут и даже попасть в часть, в КЭЧ - для проверки списков очередников - станет проблемой.
Так что вопрос не столько юридический, сколько "житейский".
2. Норма предоставления для военнослужащих на 2 человек минимум 36 кв. метров ОБЩЕЙ площади, максимум 45., причём независимо от регионального законодательства.
Адвокат в предыдущем ответе, видимо, перепутал УЧЁТНУЮ норму с нормой ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ.
Удачи!
я считаю нарушения вашего права нет, в России нужно брать пока дают и бажать, когда бьют. Уверяю соглашайтесь на эту квартиру, потеряете в будущем если откажетесь и время и деньги на адвокатов. Норма жилой площади в Омскве 9 кв.м на человека Удачи Вам Вашей ситуации многие могут позавидовать, вы обладатель квадратных метров