Срок договора безвозмездного пользования квартирой и защита имущества от описи - важные аспекты
На какой срок заключается договор безвозмездного пользования квартирой и можно ли таким договором защитить имущество (всю бытовую технику в квартире) от описи за долги судебными приставами.
Лучший ответ
на любой срок. Нет не защитить. Только если их подарить или продать.