Когда и сколько оплатят после оформления пособия до 1,5 лет? Включаются ли предыдущие месяцы в выплату?
Я родила 13 августа 2015 года, документы и заявление на оформление пособия до 1,5 лет были переданы в органы Соцзащиты 9 ноября 2015 года, начисление произвели 2 декабря 2015 года, когда ждать оплаты? И заплатят ли за предыдущие месяцы?
Лучший ответ
Да, обязаны заплатить за все месяцы, когда Вы имели право на пособие.
Жалуйтесь вышестоящую организацию на задержку выплат.