Вопросы алиментов и имущества - Что нужно знать о правовой ситуации с бывшей девушкой мужа и ребенком?

У нас такая ситуация-бывшая девушка моего мужа родила и через суд устоновила отцовство, и подала на алименты. Суд ещё не определил размер выплат и назначено очередное заседание. И в загс они ещё не ходили. Сейчас она предлагает забрать иск полностью если он отдаст определённое имущество. Он согласен. Но возможно ли это по закону? И как это правильно сделать чтоб она не возобновила иск снова?

Лучший ответ

Если она откажется от иска, больше такой же иск, к тому же ответчику, по тем же основаниям подать не сможет