Правомерность доплат за исполнение обязанностей заместителей начальников отделов в бюджетной организации - анализ и основания

• г. Усолье-Сибирское

В нашей бюджетной организации есть начальники отделов и их заместители. При отсутствии начальника (отпуск, б/л) замы исп. их обяз. В должностных нет того что они исп. обяз. Нач. отдела. При этом их обязанности увеличиваются. Проверяющие указывают нам о неправомерности произведенных доплат за исполнение обязанностей. Правы ли они? И на основании чего? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Проверяющие указывают нам о неправомерности произведенных доплат за исполнение обязанностей. Правы ли они? И на основании чего?

---при составлении протокола замечаний. в нём должны обосновать ваши нарушения. там и читайте.