Время кратковременных перерывов при 12-часовом рабочем дне в кондитерском производстве - частота и длительность.

• г. Орехово-Зуево

Сколько времени отводится рабочему на кратковременые перерывы кроме перерыва на обедпри 12 часовом раб дне в кондитерском производстве, через какой период времени.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Согласно Правилам внутреннего трудового распорядка дня у вас в организации